Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение gatodeseda »

Для Казахстана это будет бомба. Как говорится, капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает в клочья. Наши агашки не переживут такова счастья....столько бабла пилить, рука же устанет.
Одно радует. Алмата будет в деньгах купаться ближайшие 7 лет.
Хоспади...кем ты ни был! Обломай китайцев. У них и так олимпиада уже была не давно. Дай бедным казахам в одном городе пожить белыми людьми хоть чуток!!!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Очередное показушное сотрясание оружием закончилось катастрофой: под Рязанью на выступлениях в честь Дня ВДВ разбился военный вертолет. Точнее ''совершил жесткую посадку''. Один пилот погиб, второй доставлен в больницу - вертолетом же. /Пролетел только что над самым домом и сел в 200 м/ Благо вертолёт не упал на зрителей.
Повторюсь: пусть лучше наши вояки на парадах маршируют и песни орут. Это безопаснее, дешевле и спокойнее для военных.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Очередное показушное сотрясание оружием закончилось катастрофой: под Рязанью на выступлениях в честь Дня ВДВ разбился военный вертолет. Точнее ''совершил жесткую посадку''. Один пилот погиб, второй доставлен в больницу - вертолетом же. /Пролетел только что над самым домом и сел в 200 м/ Благо вертолёт не упал на зрителей.
Повторюсь: пусть лучше наши вояки на парадах маршируют и песни орут. Это безопаснее, дешевле и спокойнее для военных.
ДРУГ-7, думаю, всем уже надоела твоя злорадная "чернуха". Ты и в общении с близкими и друзьями такой же пессимистичный и желчный? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):пусть лучше наши вояки на парадах маршируют и песни орут
Ну во всяком случае, не сегодня.
Если Вы предъЯвите претензии "воякам" в тельняшках, что не понравилось их песенное выступление .............
то это "безопаснее" не назовёшь. :Напеваю:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Да я и в любой другой день не стану возражать против их пения. И не только их. Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. И потом, когда поют солдаты - пушки молчат. :Улыбаюсь:
Последняя новость: запретили полёты Ми-28 до выяснения причин падения. Два часа назад такая машина пролетела над нашим пляжем в сторону базы. Будем скучать.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Романтичный нудист писал(а): ДРУГ-7, думаю, всем уже надоела твоя злорадная "чернуха". Ты и в общении с близкими и друзьями такой же пессимистичный и желчный? :Дразнюсь:
Романтик, мне может быть надоел твой менторский тон на форуме. Но я не собираюсь учить тебя правилам общения, мне воспитание не позволяет. А ты, наверное, и в жизни всех поучаешь? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Пора остановиться и не переходить на личности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Пора остановиться и не переходить на личности.
Согласен. Не сдержался. Но достал уже до предела наш либерал - сначала в группе, теперь на сайте! Просто не буду читать его, чтобы не злиться.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Дело хозяйское.
Между тем в свободных либеральных странах люди продолжают бороться за свои права и нетривиальными методами. В Канадском Ватерлоо дамам разрешено ходить с открытой грудью. Но копы ''наехали'' на девушек котающихся на великах топлес. И сегодня весь мир /либеральный, конечно/ сочувствует акции ,'Это грудь, а не бомбы, расслабьтесь'' :Улыбаюсь:
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1595920-echo/
Жаль Романтик не прочитает. Хотел предложить ему тему: ''Нагое тело в политике'' :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение shumi65 »

Фестиваль-преемник «КаZантипа» запрещен прокуратурой крыма http://news.rambler.ru/kinomusic/308656 ... c_topnews1
Отдыхаю на Нерской.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Краснодарский фестиваль Кубана тоже накрылся. Перенесли его в Калининград, но там попы возмутились и он теперь будет в Прибалтике.
Вообще же эти массовые мероприятия надо проводить на ''отлично'' или не проводить вовсе, по-моему. Был у нас в Рязани ''Нашествие'' при Шпаке - поросятник. На трезвую голову. В периметре, впрочем, таких были единицы. Чего только стоит девушка с плакатиком на 2-й день /со слов очевидцев/ : ''Дам за пиво'' :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

В Геленджике из-за крупного лесного пожара введен режим ЧС

Наряды ДПС перекрыли пути подъезда к местам возгорания, в том числе на пляжи



В Геленджике введен режим чрезвычайной ситуации из-за лесного пожара между селом Прасковеевка и хутором Джанхот. Наряды ДПС перекрыли пути подъезда к местам возгорания, в том числе на пляжи, сообщили ТАСС в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Эвакуированы граждане, находившиеся в опасной зоне. Личный состав гарнизона полиции работает в усиленном режиме, уточнили в ведомстве.

Площадь пожара под Геленджиком увеличилась до 85 га
Ранее ТАСС сообщал, что спасатели остановили распространение лесного пожара в районе Прасковеевки и Джанхот под Геленджиком со ссылкой на ГУ МЧС по Краснодарскому краю. "Движение огня остановлено. Угрозы распространения пожара нет. Угрозы населенным пунктам нет. Ожидаем локализации пожара, чтобы начать его полную ликвидацию", - сказали в ведомстве, пояснив, что огонь сдерживают благодаря большому количеству привлеченных сил и средств.
Также в ГУ МВД отмечали, что по состоянию на 12часов 10 августа площадь пожара увеличилась с 60 до 85 гектаров.
"Угрозы населенным пунктам нет. Ситуация находится под контролем", - сказали в ведомстве. Пожар тушат 1183 человека и 150 единиц техники, в том числе самолеты Ил-76, два Бе-200 и четыре вертолета с водосливными устройствами.
Трава и лес в 15 км юго-восточнее Геленджика загорелись 9 августа.



-------------------------------------
p.s: Народ, кто там отдыхает, как там обстановка в Дивном?
Какие -то природные испытания... То дожди, то штормА, теперь вот, огонь :В шоке:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Помню один год, когда возле Сочи горела свалка и весь Дагомыс был затянут дымом - это было что-то ужасное. Тушили свалку вертолётами, а воду черпали прямо в море.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ilvi »

Милонов предложил выселить нудистов в поля

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил нудистам выкупить участки на сельскохозяйственных полях. Об этом он заявил в эфире РСН.

«Если этим извращенцам необходимо где-то тереться друг о друга, пусть они сделают себе загон, закрытое от всех стойло», — сказал Милонов. Нудисты, по мнению депутата, могли бы выкупить поля в Ленинградской области. «Пусть... обнесут участок забором и ходят голышом сколько угодно», — добавил он.

Мда. Адекватность данного индивидуума вызывает у меня сильные сомнения.. Жаль, что нет ежегодной обязательной независимой психиатрической экспертизы для депутатов, вряд ли он бы её прошел
Вот почему в ФСБ такое есть, а в правительстве нет?

Никмар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Никмар »

:Привет: Вначале в поля, потом в леса, а потом?... А про адекватность? "Все в мире относительно..." Он еще себе в актив добавил зарытие пляжа Дюны в СПб.
О времена, о нравы!!! :Очень зол:
В чистоте наготы мы возникли из тьмы,
Но затем осквернили тела и умы.
Слезы горечи нас ослепили. Впустую
Разбазарили время и канули мы.
(Омар Хайям)

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

ilvi писал(а):Милонов предложил выселить нудистов в поля

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил нудистам выкупить участки на сельскохозяйственных полях. Об этом он заявил в эфире РСН.

«Если этим извращенцам необходимо где-то тереться друг о друга, пусть они сделают себе загон, закрытое от всех стойло», — сказал Милонов. Нудисты, по мнению депутата, могли бы выкупить поля в Ленинградской области. «Пусть... обнесут участок забором и ходят голышом сколько угодно», — добавил он.
Администратор группы пляжа "Дюны" в соц.сети пишет, что его приглашали на данный эфир, но выступить не дали. https://vk.com/nudebeach_spb?w=wall-18458014_5473%2Fall

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ilvi »

Никмар писал(а):А про адекватность? "Все в мире относительно..."
Пардон, он не хер
пуп с горы, а депутат.
В моём представлении публичные люди должны быть связаны определёнными рамками как словесно, так и эмоционально. Иначе клоунство получается. Только не смешно почему-то

Пожалуйста, не выходИте за рамки эмоций! :Подожди:
Я и не выходил. Слово было вполне печатное, г-на Милонова я им не обзывал, а наоборот, противопоставил. Но ваша правка мне понятна
Пост подправил. Crash, затем поправил ilvi :-)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Гудбай, Амер... Евросоюз, о-о-о!
Визовая информационная система (ВИС) Евросоюза, предусматривающая введение дополнительных процедур при получении шенгенской визы, с понедельника начинает работу на территории Российской Федерации. Теперь россияне, претендующие на получение шенгенской визы, в дополнение к стандартному пакету документов будут обязаны сдавать биометрические данные, а именно — отпечатки пальцев. Лица, запрашивающие визу, должны лично (выделено мной) обратиться в уполномоченные визовые центры или же прийти по предварительной записи в консульство для сдачи биометрических данных.
Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в беседе с корр. ТАСС отметила, что нововведение может привести к дополнительному снижению спроса на европейские направления. В частности, трудности могут возникнуть у путешественников, живущих на значительном отдалении от места расположения консульских отделов и уполномоченных визовых центров. В такой ситуации велика вероятность того, что туристы сделают выбор в пользу безвизовых направлений, либо стран, где нет необходимости проходить процедуры, предусматривающие личное присутствие.
В первой половине 2015 года россияне, по данным Росстата, совершили 6,41 млн туристических поездок в страны ЕС, что на 27,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В частности, Греция лишилась 51% российского турпотока, приняв 224 тыс. граждан РФ вместо 456,9 тыс., Испания потеряла 40,9% (298,8 тыс. против 206,9 тыс.), Италия — 33,1% (342,9 тыс. против 169,9 тыс.), Чехия — 32,7% (190,1 тыс. против 92,2 тыс.).
по материалам mail.ru

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение snake »

Значит увеличится приток туристов в страны азии. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

О, "этот безумный, безумный, безумный мир"! :Голова кругом:

Удаление из друзей признали издевательством.
Ваш коллега после ссоры на рабочем месте удалил вас из списка друзей в социальной сети Facebook? Если бы это происходило в Австралии, вы бы могли подать на него в суд и выиграть дело. Именно так поступила Рейчел Робертс (Rachael Roberts), агент по недвижимости, когда «запрещенный прием» в ее адрес применила руководитель отдела продаж Лиза Берд (Lisa Bird).
По словам Робертс, конфликт между ней и Берд возник на почве того, что руководитель отдела продаж, по мнению истицы, недостаточно хорошо прорекламировала услуги агента по недвижимости на сайте компании. С жалобами на это Робертс обратилась к Джеймсу Берду (James Bird), главе агентства и мужу Лизы.
Узнав об этом, руководитель отдела продаж назвала Рейчел «школьницей-ябедой, которая, чуть что, бежит жаловаться учителю». Сильно расстроившись, Робертс ушла из офиса и уже в машине решила проверить, не написала ли Берд что-то об их ссоре в Facebook. Однако вместо этого агент по недвижимости обнаружила, что коллега удалила ее из списка друзей.
Поведение Лизы Берд Рейчел Робертс посчитала травлей, которая стала для нее причиной сильного стресса. Агент по недвижимости обратилась в Трибунал по разрешению трудовых проблем, и орган постановил, что удаление коллег из друзей действительно может считаться травлей. В заключении Берд также упрекнули в отсутствии эмоциональной зрелости и неразумном поведении, а также подчеркнули, что та, делая для сотрудников распечатку и ксерокопирование документов, могла проигнорировать Робертс и не всегда здоровалась с коллегой по утрам.
Трибунал потребовал от Берд прекратить осуществлять хулиганские действия, заметив, что такое поведение имело место в течение двух последних лет. Рассмотрев 20 инцидентов, трибунал признал правоту истицы и заявил, что удаление из друзей на Facebook стало последней каплей(c).
источник - mail.ru

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Вот смотришь на весь этот "цивилизованный мир" и думаешь....
Приплачивают им , что ли?
Ну НЕЛЬЗЯ же быть настолько идиотами! :В шоке:
Надеюсь, что нам до такой "цивилизации" ещё далеко.
Впрочем... не уверен :Напеваю:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»